SEO Tips Tutorials Tools Techniques Forums and Video Forums Internet Marketing Forum Это фотошоп или нет? Перманентный макияж такого качества реален?

This topic contains 1 reply, has 1 voice, and was last updated by Это фотошоп или нет? Перманентный макияж такого качества реален? 1 AprilSug 2 months, 1 week ago.

Viewing 2 posts - 1 through 2 (of 2 total)
  • Author
    Это фотошоп или нет? Перманентный макияж такого качества реален? 2
    Tatlohusia

Кто разбирается в перманенте, посмотрите, пожалуйста, на работы мастера.
    Это настоящие работы или всё-таки фотошоп. Просто сама хочу сделать себе
    микроблейдинг бровей. Ищу мастера и наткнулась на нее.
    Все мои подруги, кто делал перманент ходят с не очень естественными, а иногда даже с очень неестественными бровями.
    А тут такие шикарные работы. всё натурально смотрится. Просто высший пилотаж. Поэтому засомневалась в реальности.
    Вобщем Кто что скажет?
    Мастер делает перманент бровей, губ и межресничку, микроблейдинг бровей. Мастер опытный.
    Сам мастер перманентного макияжа из Брянска, но я спросила, и мне сказали что иногда бывает в Москве.

Вот ее инстаграм там микроблейдинг бровей, перманентный макияж губ, стрелок

Если не открывается ссылка, то Вот другая ссылка https://www.instagram.com/anna.artbeauty32

Это фотошоп или нет? Перманентный макияж такого качества реален? 3
    AprilSug

Biggest Ballet Coloring Pages Free collection in Web. I choosed this Mouse Coloring Pages for my child. Here are printable coloring pages for any age, hand picked and free.

Or another link Mouse Coloring Pages

Viewing 2 posts - 1 through 2 (of 2 total)

You must be logged in to reply to this topic.